В Минске подвели итоги турнира по тактической стрельбе среди сотрудников ОМОНа

В Минске подводят итоги турнира по тактической стрельбе среди сотрудников ОМОН. На протяжении всей рабочей недели бойцы спецотряда милиции со всей страны выясняли, кто из них самый точный как в индивидуальных, так и в командных соревнованиях. Участники турнира показали свои навыки в стрельбе из пулемета, пистолета, снайперской винтовки, автомата, дробового ружья и пистолета-пулемета. В турнире было 12 групповых упражнений, включая одно ночное. В первую очередь судьи оценивали умелую стрельбу и грамотные тактические действия участников. Фиксировалась и скорость выполнения упражнений. Лучших представителей наградят сегодня по окончании турнира. Читайте также: Вековой юбилей отметит Белорусский государственный университет 30 октября Михаил Жигало о продвижении гастрономического туризма и популяризации национальной кухни Беларуси
30.10.2021 15:32

В Минске подводят итоги турнира по тактической стрельбе среди сотрудников ОМОН. На протяжении всей рабочей недели бойцы спецотряда милиции со всей страны выясняли, кто из них самый точный как в индивидуальных, так и в командных соревнованиях. Участники турнира показали свои навыки в стрельбе из пулемета, пистолета, снайперской винтовки, автомата, дробового ружья и пистолета-пулемета. В турнире было 12 групповых упражнений, включая одно ночное.

В первую очередь судьи оценивали умелую стрельбу и грамотные тактические действия участников. Фиксировалась и скорость выполнения упражнений. Лучших представителей наградят сегодня по окончании турнира.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =