В столице планируют обновить около миллиона квадратных метров дорожного полотна

Обновление проезжей части. До 1 мая в Минске планируется обновить около миллиона квадратных метров дорожного полотна. Это не только замена асфальта, установка новых бордюров, но и благоустройство ливневой канализации. На время проведения работ некоторые улицы перекроют. В эти выходные движение ограничат по Уманской и Аэродромной. Чтобы новое дорожное полотно оставалось в форме максимально длительный срок, используют специальный асфальт повышенной прочности. Это  разработка белорусских специалистов. Ремонт проходит не только на автомобильных магистралях. Также в столице обновляют тротуарную плитку и пешеходные дорожки.
05.04.2019 15:17
Обновление проезжей части. До 1 мая в Минске планируется обновить около миллиона квадратных метров дорожного полотна. Это не только замена асфальта, установка новых бордюров, но и благоустройство ливневой канализации. На время проведения работ некоторые улицы перекроют. В эти выходные движение ограничат по Уманской и Аэродромной. Чтобы новое дорожное полотно оставалось в форме максимально длительный срок, используют специальный асфальт повышенной прочности. Это  разработка белорусских специалистов.

Ремонт проходит не только на автомобильных магистралях. Также в столице обновляют тротуарную плитку и пешеходные дорожки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =