В Минске открыт сезон фонтанов

Открыт сезон фонтанов  в самых живописных местах столицы. После проверки  всех систем и наведения порядка после зимы на прилегающих территориях гейзеры запускают в неба струи воды. Среди них композиция на улице Пулихова, фонтан в парке Янки Купалы, около Театра оперы и балета и светомузыкальная феерия на Свислочи. Всего в нашей столице более 30 фонтанов. Работать они будут ежедневно до 22 часов, в выходные и праздничные дни - на час дольше. Читайте также:  В рамках акции "30 дней до Победы" проведено немало мероприятий - активную молодежь отметили наградами Строительство нового музея в Хатыни станет большим всенародным проектом
29.04.2022 18:16

Открыт сезон фонтанов  в самых живописных местах столицы. После проверки  всех систем и наведения порядка после зимы на прилегающих территориях гейзеры запускают в неба струи воды. Среди них композиция на улице Пулихова, фонтан в парке Янки Купалы, около Театра оперы и балета и светомузыкальная феерия на Свислочи.

Всего в нашей столице более 30 фонтанов. Работать они будут ежедневно до 22 часов, в выходные и праздничные дни - на час дольше.



Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =