В Минске открылся медиадом, который станет большой дискуссионной площадкой для спорта

В Минске открылся медиадом Белорусской ассоциации гимнастики. Это площадка для диалога, и открыта она для всех федераций. Семинары, мастер-классы, пресс-конференции - отныне их прописка здесь. Это особенно важно в преддверии главного спортивного события года - II Игр стран СНГ. Андрей Козлов подробнее рассказал об открытии. Медиадом Белорусской ассоциации гимнастики открыт для всех видов спорта. Площадка даст возможность информационного сотрудничества между разными федерациями в рамках решения общих задач государства по развитию физкультуры и спорта, воспитанию молодежи в духе патриотизма и любви к Родине. Медиадом Белорусской ассоциации гимнастики даст возможность не только создавать собственный контент, но и станет местом проведения семинаров, мастер-классов, пресс-конференций. Площадка будет использоваться для организации медийных мероприятий в рамках главного спортивного события этого года - II Игр стран СНГ.  Елена Скрипель, председатель Белорусской ассоциации гимнастики: Эта идея возникла в результате общения со спортсменами и молодежью. Мы обратили внимание, что сейчас много молодежи находится постоянно в интернет-пространстве. Поэтому эти коммуникации должны быть очень правильными и нацеленными на одно общее дело - созидание, развитие спорта у молодежи, воспитание граждан нашей страны. Наверняка эта площадка на многие годы вперед станет местом, куда будет стекаться вся белорусская медиа-, спортивная жизнь. Вот обязательно увидите. Читайте также: Подготовка ко II Играм стран СНГ: как проходит обучение волонтеров Где найти работу школьнику и сколько часов можно трудиться? Обо всем телеканалу "Беларусь 1" рассказала первый замминистра труда и социальной защиты Беларуси Белорусские паралимпийцы завоевали 9 медалей на международных соревнованиях по фехтованию на колясках 
18.05.2023 21:40

В Минске открылся медиадом Белорусской ассоциации гимнастики. Это площадка для диалога, и открыта она для всех федераций. Семинары, мастер-классы, пресс-конференции - отныне их прописка здесь. Это особенно важно в преддверии главного спортивного события года - II Игр стран СНГ. Андрей Козлов подробнее рассказал об открытии.

Медиадом Белорусской ассоциации гимнастики открыт для всех видов спорта. Площадка даст возможность информационного сотрудничества между разными федерациями в рамках решения общих задач государства по развитию физкультуры и спорта, воспитанию молодежи в духе патриотизма и любви к Родине. Медиадом Белорусской ассоциации гимнастики даст возможность не только создавать собственный контент, но и станет местом проведения семинаров, мастер-классов, пресс-конференций. Площадка будет использоваться для организации медийных мероприятий в рамках главного спортивного события этого года - II Игр стран СНГ. 

Елена Скрипель, председатель Белорусской ассоциации гимнастики:

Эта идея возникла в результате общения со спортсменами и молодежью. Мы обратили внимание, что сейчас много молодежи находится постоянно в интернет-пространстве. Поэтому эти коммуникации должны быть очень правильными и нацеленными на одно общее дело - созидание, развитие спорта у молодежи, воспитание граждан нашей страны.

Наверняка эта площадка на многие годы вперед станет местом, куда будет стекаться вся белорусская медиа-, спортивная жизнь. Вот обязательно увидите.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =