В Минске открылась выставка Охота и рыболовство

Лучшие достижения в этой сфере представлены в Национальном выставочном центре БелЭкспо. Трофеи, снасти, приманки, разногабаритные лодки - все, что нужно охотнику на воде и суше. Несмотря на то, что ежегодно тематика выставки не меняется, здесь можно увидеть и новинки, созданные отечественными и зарубежными компаниями, и необычные, но нужные для этого хобби вещи.Наш корреспондент Владимир Королев убедился в этом. Несмотря на разгар рабочего дня сотни рыбаков приехали сюда из разных городов Беларуси. Кто-то - чтобы повидать друзей, кто-то - чтобы заключить многомиллионные контракты.Уникальный продукт для белорусского рынка - новая подкормка для животных, разработанная в Гродно. Для рынка СНГ - это новинка, но в ближайшем будущем подкормка появится и в охотхозяйствах Беларуси.Сергей Сутько, участник выставки: Мы разработали оптимальный состав, чтобы решить все ветеринарные проблемы диких животных. При потреблении этого продукта иммунитет животных усиливается. Соответственно животное дает максимально хорошие трофейные качества.Аксессуары, одежда, амуниция - привычная атрибутика для этих людей. А вот специальный календарь для охотника, пожалуй, здесь в новинку. Одни из самых посещаемых павильонов у любителей рыбалки. Здесь и снасти, и специальная литература, и лодки. При желании каждый найдет себе товар по вкусу.Выставка будет работать 4 дня. В четверг здесь ожидается открытый чемпионат среди вабильщиков оленей. В пятницу пройдут соревнования по стрелково-охотничьему многоборью и подведут итоги на лучший охотничий трофей года. В субботу состоится выставка охотничьих собак. Впрочем, многие посетители признаются, что сегодня это мероприятие больше напоминает форум, где все чаще видятся старые знакомые и будущие новые друзья.
24.09.2014 21:25

Трофеи, снасти, приманки, разногабаритные лодки - все, что нужно охотнику на воде и суше.


Лучшие достижения в этой сфере представлены в Национальном выставочном центре БелЭкспо. Трофеи, снасти, приманки, разногабаритные лодки - все, что нужно охотнику на воде и суше. Несмотря на то, что ежегодно тематика выставки не меняется, здесь можно увидеть и новинки, созданные отечественными и зарубежными компаниями, и необычные, но нужные для этого хобби вещи.


Наш корреспондент Владимир Королев убедился в этом.


Несмотря на разгар рабочего дня сотни рыбаков приехали сюда из разных городов Беларуси. Кто-то - чтобы повидать друзей, кто-то - чтобы заключить многомиллионные контракты.


Уникальный продукт для белорусского рынка - новая подкормка для животных, разработанная в Гродно. Для рынка СНГ - это новинка, но в ближайшем будущем подкормка появится и в охотхозяйствах Беларуси.


Сергей Сутько, участник выставки: Мы разработали оптимальный состав, чтобы решить все ветеринарные проблемы диких животных. При потреблении этого продукта иммунитет животных усиливается. Соответственно животное дает максимально хорошие трофейные качества.


Аксессуары, одежда, амуниция - привычная атрибутика для этих людей. А вот специальный календарь для охотника, пожалуй, здесь в новинку.


Одни из самых посещаемых павильонов у любителей рыбалки. Здесь и снасти, и специальная литература, и лодки. При желании каждый найдет себе товар по вкусу.


Выставка будет работать 4 дня. В четверг здесь ожидается открытый чемпионат среди вабильщиков оленей. В пятницу пройдут соревнования по стрелково-охотничьему многоборью и подведут итоги на лучший охотничий трофей года. В субботу состоится выставка охотничьих собак. Впрочем, многие посетители признаются, что сегодня это мероприятие больше напоминает форум, где все чаще видятся старые знакомые и будущие новые друзья.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =