В Минске наркозакладчица выходила на "дело" с ребенком

В Минске задержали закладчицу, которая для прикрытия "на дело" выходила с ребенком. Так, сотрудники наркоконтроля с поличным взяли 28-летнюю иностранку. При себе у нее было 200 граммов мефедрона. Еще свыше килограмма этого же психотропа и килограмм альфа-PVP оперативники обнаружили в тайниках, а также в съемной квартире. Там она жила с 5-летним сыном. Кирилл Беркозов, начальник униптл ГУВД Мингорисполкома: С целью конспирации на прогулки с собой она брала ребенка. Со слов женщины, она два года работала наркокурьером в соседней стране. В Беларусь приехала по заданию куратора и была задержана менее чем через неделю. Установлено, что крупную партию наркотика, привезенного из соседней страны, женщина забрала в лесу. Часть успела расфасовать и разложить в парках на территории Минска. Следователями возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Читайте также: Пока девушка спала, решил прокатиться на ее авто, но попал в ДТП, белорус передвигался на авто, которое числится в угоне в Италии, Аферисты убедили жителя Глубокого, что тот участвует в "спецоперации" по разоблачению преступников В Витебском районе утонул мужчина
10.08.2023 12:15

В Минске задержали закладчицу, которая для прикрытия "на дело" выходила с ребенком. Так, сотрудники наркоконтроля с поличным взяли 28-летнюю иностранку. При себе у нее было 200 граммов мефедрона. Еще свыше килограмма этого же психотропа и килограмм альфа-PVP оперативники обнаружили в тайниках, а также в съемной квартире. Там она жила с 5-летним сыном.

Кирилл Беркозов, начальник униптл ГУВД Мингорисполкома:

С целью конспирации на прогулки с собой она брала ребенка. Со слов женщины, она два года работала наркокурьером в соседней стране. В Беларусь приехала по заданию куратора и была задержана менее чем через неделю.

Установлено, что крупную партию наркотика, привезенного из соседней страны, женщина забрала в лесу. Часть успела расфасовать и разложить в парках на территории Минска. Следователями возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =