В Минске на стадионе "Динамо" проходит масштабный Bright Festival

В Минске несколько часов назад был дан старт мероприятиям II Европейских игр. В эти минуты на стадионе "Динамо" проходит масштабный Bright Festival. Музыкальная программа развернулась сразу на трех сценах. Перед зрителями выступали белоруска Лера Яскевич, группы "J:Морс" и "Каста". Кульминация праздника еще впереди. На сцену выйдет хедлайнер фестиваля -  певица Светлана Лобода. На стадионе настоящий аншлаг. По словам организаторов, фестиваль собрал около 20 тысяч человек. Работают здесь и сразу несколько развлекательных площадок. Многие уже успели поиграть в баскетбол, бадминтон, принять участие в турнире по аэрохоккею и сразиться в лазертаг.  В рамках масштабного шоу прошли встречи с известными белорусскими спортсменами, музыкантами и журналистами. Пообщаться в неформальной обстановке со своим кумиром смог каждый желающий.
11.05.2019 21:12

В Минске несколько часов назад был дан старт мероприятиям II Европейских игр. В эти минуты на стадионе "Динамо" проходит масштабный Bright Festival. Музыкальная программа развернулась сразу на трех сценах.

Перед зрителями выступали белоруска Лера Яскевич, группы "J:Морс" и "Каста". Кульминация праздника еще впереди. На сцену выйдет хедлайнер фестиваля -  певица Светлана Лобода. На стадионе настоящий аншлаг. По словам организаторов, фестиваль собрал около 20 тысяч человек. Работают здесь и сразу несколько развлекательных площадок. Многие уже успели поиграть в баскетбол, бадминтон, принять участие в турнире по аэрохоккею и сразиться в лазертаг. 

В рамках масштабного шоу прошли встречи с известными белорусскими спортсменами, музыкантами и журналистами. Пообщаться в неформальной обстановке со своим кумиром смог каждый желающий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =