В Милане завершается подготовка к всемирной выставке "ЭКСПО-2015"

Международный форум уже завтра соберет представителей более 140 наций в попытке решить одну из важнейших проблем человечества – как накормить всю планету. В течение 6 месяцев в ЭКСПО-центре площадью миллион квадратных метров будут работать национальные павильоны более 60 стран, в том числе и Беларуси. К слову, всемирная выставка проходит раз в 2 года, тематика этой — продовольственная. Уже завтра, 1 мая, промышленная элита мира приедет в Милан, чтобы презентовать свои инновационные наработки в сфере продуктов питания, а также туристический и инвестиционный потенциал.
30.04.2015 21:23

Международный форум уже завтра соберет представителей более 140 наций в попытке решить одну из важнейших проблем человечества – как накормить всю планету. В течение 6 месяцев в ЭКСПО-центре площадью миллион квадратных метров будут работать национальные павильоны более 60 стран, в том числе и Беларуси.

К слову, всемирная выставка проходит раз в 2 года, тематика этой — продовольственная. Уже завтра, 1 мая, промышленная элита мира приедет в Милан, чтобы презентовать свои инновационные наработки в сфере продуктов питания, а также туристический и инвестиционный потенциал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =