В Логойске проходит традиционный забег BISON RACE

Эта суббота богата культурными и спортивными событиями. В Логойске проходит уже традиционный международный забег BISON RACE. Для многих белорусов он стал семейным хобби выходного дня. Однако дойти до финиша и преодолеть все препятствия под силу не каждому. Прямо сейчас несколько мотивирующих историй о том, как жизнь превратить в постоянное движение. Рассказывает Андрей Козлов. Эти девушки, две из них особо юные, пример того, как забеги на выживание в Логойске, которым 6 лет, стали абсолютно семейным хобби и вырастили с пеленок первое поколение любителей побегать с тяжелейшими препятствиями. Мама Татьяна (в быту - воспитательница в детском саду) в моменты соревнований - одна из лучших в нашей стране, кто может пройти едва ли не самую тяжелую трассу в Европе. Ее дочки к этому уже стремятся. Чтобы подготовиться к стартам, взяли паузу в летнем биатлонном лагере в Раубичах на несколько часов и отправились в Логойск подготовиться к скорому забегу, как самые настоящие профи. Забеги для самых маленьких участников здесь уже постоянное явление, как и ежегодная вариативность белорусской трассы и дисциплин: второй день забега BISON RACE образца августа 2021 года начинался короткими дистанциями, где нужно вложиться в 5 минут. Побеждает, естественно, сильнейший. Пока одни выбирают движение на своих собственных ногах, то другие смело седлают железного коня. Вождение любого вида автоспорта - искусство, как классическое музыкальное произведение, подобно тому, что звучит на фоне в нашем сюжете и после подиумных церемоний в "Формуле-1". Это композиция Бизе. Казалось, этот класс автогонок пока еще самый популярный в мире. Но наш "МАЗ-СПОРТавто" в лице капитана Сергея Вязовича обострил борьбу именно в грузовиках "Дакара" до предела и вывел эту дисциплину на иной уровень зрелищности. Сам же Вязович сегодня для себя открывал новый вид автогонок - в данном случае на треке. Призер "Дакара" не может представить свою жизнь без движения, при этом сама жизнь автогонщика насколько быстрая, настолько непростая. Требует моментального принятия решения в любой сфере. Сила жизни - в движении Какой белорус не любит быстрой езды - чуть перефразируем знаменитую фразу классика. Еще раз напомним, что сила жизни - в движении. Останавливаться не стоит, особенно в моменты неудач. Читайте также: А. Соболенко станет второй ракеткой мира по итогам турнира в Цинциннати Метатели диска В. Пучко и Р. Хартанович завершили квалификацию на ЧМ по легкой атлетике среди юниоров
21.08.2021 21:47

Эта суббота богата культурными и спортивными событиями. В Логойске проходит уже традиционный международный забег BISON RACE. Для многих белорусов он стал семейным хобби выходного дня.

Однако дойти до финиша и преодолеть все препятствия под силу не каждому. Прямо сейчас несколько мотивирующих историй о том, как жизнь превратить в постоянное движение. Рассказывает Андрей Козлов.

Эти девушки, две из них особо юные, пример того, как забеги на выживание в Логойске, которым 6 лет, стали абсолютно семейным хобби и вырастили с пеленок первое поколение любителей побегать с тяжелейшими препятствиями. Мама Татьяна (в быту - воспитательница в детском саду) в моменты соревнований - одна из лучших в нашей стране, кто может пройти едва ли не самую тяжелую трассу в Европе. Ее дочки к этому уже стремятся.

Чтобы подготовиться к стартам, взяли паузу в летнем биатлонном лагере в Раубичах на несколько часов и отправились в Логойск подготовиться к скорому забегу, как самые настоящие профи.

Забеги для самых маленьких участников здесь уже постоянное явление, как и ежегодная вариативность белорусской трассы и дисциплин: второй день забега BISON RACE образца августа 2021 года начинался короткими дистанциями, где нужно вложиться в 5 минут. Побеждает, естественно, сильнейший.

Капитан команды "МАЗ-СПОРТавто" Сергей Вязович сменил водительское амплуа

Пока одни выбирают движение на своих собственных ногах, то другие смело седлают железного коня. Вождение любого вида автоспорта - искусство, как классическое музыкальное произведение, подобно тому, что звучит на фоне в нашем сюжете и после подиумных церемоний в "Формуле-1". Это композиция Бизе. Казалось, этот класс автогонок пока еще самый популярный в мире.

Но наш "МАЗ-СПОРТавто" в лице капитана Сергея Вязовича обострил борьбу именно в грузовиках "Дакара" до предела и вывел эту дисциплину на иной уровень зрелищности.

Сам же Вязович сегодня для себя открывал новый вид автогонок - в данном случае на треке. Призер "Дакара" не может представить свою жизнь без движения, при этом сама жизнь автогонщика насколько быстрая, настолько непростая. Требует моментального принятия решения в любой сфере.

Сила жизни - в движении

Какой белорус не любит быстрой езды - чуть перефразируем знаменитую фразу классика. Еще раз напомним, что сила жизни - в движении. Останавливаться не стоит, особенно в моменты неудач.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =