В Лепеле в День матери 35 многодетных семей получили ключи от квартир в новом доме

Праздник мам, чей труд нельзя переоценить и кого невозможно заменить. Поздравления и теплые слова благодарности мамам звучат сегодня по всей стране. Так, в  Лепеле в День матери преподнесли подарок семьям с детьми: по улице Школьной торжественно сдан многоквартирный дом. Среди счастливых обладателей ключей - 35 многодетных семей. Во дворе, где обустроены игровая площадка и спортивный уголок, будет весело: в новом доме поселятся 144 ребенка.  Сергей Быстрицкий, зампредседателя Лепельского райисполкома:  Где-то 40-50 многодетных семей в год улучшают свои жилищные условия. В этом году планируется помимо этого дома, улучшить жилищные условия еще и в 40-квартирном доме, который запланирован на 31 декабря.  С начала года в Витебской области построено 215 тысяч квадратных метров жилья. Каждый третий метр возведен с господдержкой.  Читайте также:  С Днем матери поздравили жительниц Первомайского района Минска Для любимых бабушек в Молодечненском дворце культуры организовали художественный проект "Баба Зина" Книжные выставки ко Дню матери проходят в Национальной библиотеке Беларуси
14.10.2021 19:31

Праздник мам, чей труд нельзя переоценить и кого невозможно заменить. Поздравления и теплые слова благодарности мамам звучат сегодня по всей стране. Так, в  Лепеле в День матери преподнесли подарок семьям с детьми: по улице Школьной торжественно сдан многоквартирный дом. Среди счастливых обладателей ключей - 35 многодетных семей. Во дворе, где обустроены игровая площадка и спортивный уголок, будет весело: в новом доме поселятся 144 ребенка. 

Сергей Быстрицкий, зампредседателя Лепельского райисполкома: 

Где-то 40-50 многодетных семей в год улучшают свои жилищные условия. В этом году планируется помимо этого дома, улучшить жилищные условия еще и в 40-квартирном доме, который запланирован на 31 декабря. 


С начала года в Витебской области построено 215 тысяч квадратных метров жилья. Каждый третий метр возведен с господдержкой. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =