В. Корнилов: Ситуация с беженцами - еще один рычаг давления на Беларусь

Против Беларуси война началась в прошлом году, и она не прекращается до сих пор. И поляки используют ситуацию с беженцами как еще один рычаг давления на независимость страны. ЕС и Запад пугают очередным пакетом санкций.  Ну а что делать Беларуси? Сейчас нет лишних средств на сдерживание миграционного потока, как страна делала раньше. Так что Польша получает результат "демократической" политики Евросоюза и Запада. Ведь беженцы не собираются оставаться в Беларуси, они хотят в Европу, которая обещала им комфортную и благополучную жизнь. Таким мнением поделился с нашим телеканалом российский и украинский политолог, историк и журналист Владимир Корнилов.   Читайте также: А. Стариков: Действия Варшавы носят политизированный характер Ю. Воскресенский: Режим Дуды показывает свое истинное лицо А. Авдонин: Польша выполняет приказы США
16.11.2021 08:33

Против Беларуси война началась в прошлом году, и она не прекращается до сих пор. И поляки используют ситуацию с беженцами как еще один рычаг давления на независимость страны. ЕС и Запад пугают очередным пакетом санкций. 

Ну а что делать Беларуси? Сейчас нет лишних средств на сдерживание миграционного потока, как страна делала раньше. Так что Польша получает результат "демократической" политики Евросоюза и Запада. Ведь беженцы не собираются оставаться в Беларуси, они хотят в Европу, которая обещала им комфортную и благополучную жизнь. Таким мнением поделился с нашим телеканалом российский и украинский политолог, историк и журналист Владимир Корнилов.  


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =