В Гродно состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню

Минута молчания, торжественное возложение цветов к Вечному огню и в Гродно. На митинг в центре города собрались государственные деятели, артисты, представители облуправлений силовых органов и Вооруженных Сил Беларуси, а также обычные горожане и ветераны Великой Отечественной. Праздничные мероприятия сегодня в областном центре по большей части официальные: в Драматическом театре пройдет торжественная встреча в честь 23 Февраля, а вечером на одном из наиболее значимых мест боевой истории города – на Кургане Славы – дадут праздничный салют. Завтра же горожан и гостей города ждет масштабный военный парад с участием авиации.
23.02.2018 12:05

Минута молчания, торжественное возложение цветов к Вечному огню и в Гродно. На митинг в центре города собрались государственные деятели, артисты, представители облуправлений силовых органов и Вооруженных Сил Беларуси, а также обычные горожане и ветераны Великой Отечественной.

Праздничные мероприятия сегодня в областном центре по большей части официальные: в Драматическом театре пройдет торжественная встреча в честь 23 Февраля, а вечером на одном из наиболее значимых мест боевой истории города – на Кургане Славы – дадут праздничный салют. Завтра же горожан и гостей города ждет масштабный военный парад с участием авиации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =