В Гродно прошел парад милиции накануне профессионального праздника

Накануне профессионального праздника гродненские милиционеры прошли торжественным маршем по центральным улицам областного центра. Парад подразделений правоохранительных органов - давняя гродненская традиция. В первый день весны участие в мероприятии приняли несколько сотен милиционеров, в том числе парадные коробки ГАИ, внутренних войск, ОМОНа и других подразделений. Впервые в торжественном марше прошли воспитанники областного кадетского училища и детских военно-патриотических клубов. На параде были задействованы служебные автомобили и мотоциклы. Дмитрий Резенков, начальник УВД Гродненского облисполкома: Этот строй, проходящий перед домами, перед административными зданиями нашего города, сплачивает коллектив. И на сегодняшний день с гордостью можно говорить, что милиция Гродненщины одна из самых лучших. Мы лучшие и по оперативно-служебной деятельности, мы не уступаем  и по спортивным состязаниям. И в целом в жизни народа делаем важное дело - охраняем общественный порядок. Участники парада возложили цветы у памятника воинам-освободителям в знак благодарности за Великую Победу. Завершилось шествие торжественным митингом у здания УВД. Отличившимся сотрудникам вручили награды и очередные звания. Читайте также: В Гомеле задержали около 200 подростков при попытке провести незаконную акцию МЧС Беларуси и ЮНИСЕФ подписали меморандум об объединении усилий Верховный суд Беларуси рассмотрел апелляцию по уголовному делу в отношении шести активистов инициативы "Буслы ляцяць"
01.03.2023 17:08

Накануне профессионального праздника гродненские милиционеры прошли торжественным маршем по центральным улицам областного центра. Парад подразделений правоохранительных органов - давняя гродненская традиция.

В первый день весны участие в мероприятии приняли несколько сотен милиционеров, в том числе парадные коробки ГАИ, внутренних войск, ОМОНа и других подразделений. Впервые в торжественном марше прошли воспитанники областного кадетского училища и детских военно-патриотических клубов. На параде были задействованы служебные автомобили и мотоциклы.

Дмитрий Резенков, начальник УВД Гродненского облисполкома:

Этот строй, проходящий перед домами, перед административными зданиями нашего города, сплачивает коллектив. И на сегодняшний день с гордостью можно говорить, что милиция Гродненщины одна из самых лучших. Мы лучшие и по оперативно-служебной деятельности, мы не уступаем  и по спортивным состязаниям. И в целом в жизни народа делаем важное дело - охраняем общественный порядок.

Участники парада возложили цветы у памятника воинам-освободителям в знак благодарности за Великую Победу. Завершилось шествие торжественным митингом у здания УВД. Отличившимся сотрудникам вручили награды и очередные звания.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =