Благотворительный концерт в помощь Егору Дузю

Звезды белорусской эстрады, волонтеры и горожане все вместе собрались, чтобы помочь больному 4-летнему мальчику. В Гродно прошел благотворительный концерт по сбору средств на операцию Егора Дузя. У ребенка врожденный порок развития желудочно-кишечного тракта. Мальчику срочно необходима дорогостоящая операция. И мама, и организаторы возлагают большие надежды на Республиканский благотворительный марафон "Все краски жизни для тебя". Марафон «Все краски жизни для тебя» стартовал в апреле этого года. Масштабные концерты прошли уже в Минской, Гомельской, Могилевской областях, а также в столице и в Гродно. На очереди Витебск. Завершится благотворительный проект 11 декабря в Бресте. В рамках марафона волонтеры Белорусского республиканского союза молодежи также помогают неполным и многодетным семьям, приютам и отделениям для инвалидов.
11.11.2015 07:17

Звезды белорусской эстрады, волонтеры и горожане все вместе собрались, чтобы помочь больному 4-летнему мальчику. В Гродно прошел благотворительный концерт по сбору средств на операцию Егора Дузя. У ребенка врожденный порок развития желудочно-кишечного тракта. Мальчику срочно необходима дорогостоящая операция. И мама, и организаторы возлагают большие надежды на Республиканский благотворительный марафон "Все краски жизни для тебя".

Марафон «Все краски жизни для тебя» стартовал в апреле этого года. Масштабные концерты прошли уже в Минской, Гомельской, Могилевской областях, а также в столице и в Гродно. На очереди Витебск. Завершится благотворительный проект 11 декабря в Бресте. В рамках марафона волонтеры Белорусского республиканского союза молодежи также помогают неполным и многодетным семьям, приютам и отделениям для инвалидов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =