В Гродненской области расширяется практика проведения ремонтных и строительных работ хозяйственным способом

С акцентом на бережливость и рациональное использование бюджета. В Гродненской области расширяется практика проведения ремонтных и строительных работ хозяйственным способом. В первую очередь это касается медицинских и образовательных учреждений, где такой подход особенно эффективен. Нюансы работы хозяйственным способом обсуждались на семинаре в Гродно.В прошлом году на Гродненщине хозспособом ремонтировали учреждения образования и другие социальные объекты. Опыт оказался успешным и позволил существенно сэкономить на подрядчиках.
08.07.2013 08:09

С акцентом на бережливость и рациональное использование бюджета.


С акцентом на бережливость и рациональное использование бюджета. В Гродненской области расширяется практика проведения ремонтных и строительных работ хозяйственным способом. В первую очередь это касается медицинских и образовательных учреждений, где такой подход особенно эффективен. Нюансы работы хозяйственным способом обсуждались на семинаре в Гродно.


В прошлом году на Гродненщине хозспособом ремонтировали учреждения образования и другие социальные объекты. Опыт оказался успешным и позволил существенно сэкономить на подрядчиках.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =