Депутаты Минского городского совета посетили вспомогательную школу-интернат № 10

Детские улыбки, подарки и осуществление мечт - это все благотворительная акция "Наши дети". И сегодня праздничное настроение заглянуло в Заводский район столицы! В гости к учащимся вспомогательной школы-интерната номер № 10 в качестве волшебников пожаловали депутаты Минского городского совета. Привезли не только сладкие подарки, ящик мороженого, но и радиовокальную студию для будущих юных артистов. А они в ответ подготовили для гостей "Снежный мюзикл"! Всего в школе-интернате номер 10 учатся около трех сотен учеников. Для них работают несколько десятков кружков по интересам. Там дети и подготовили своим гостям сувениры - глиняные подсвечники хендмейд. Напомним, благотворительная акция "Наши дети" продлится до 14 января. Новости по теме: Праздник в Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов привезли представители ВВС и войск ПВО 250 юных жителей Бобруйска приняли участие в праздничном утреннике Новогодняя сказка для детей из всей Беларуси во Дворце Независимости
06.01.2022 18:12

Детские улыбки, подарки и осуществление мечт - это все благотворительная акция "Наши дети". И сегодня праздничное настроение заглянуло в Заводский район столицы! В гости к учащимся вспомогательной школы-интерната номер № 10 в качестве волшебников пожаловали депутаты Минского городского совета. Привезли не только сладкие подарки, ящик мороженого, но и радиовокальную студию для будущих юных артистов. А они в ответ подготовили для гостей "Снежный мюзикл"!

Всего в школе-интернате номер 10 учатся около трех сотен учеников. Для них работают несколько десятков кружков по интересам. Там дети и подготовили своим гостям сувениры - глиняные подсвечники хендмейд. Напомним, благотворительная акция "Наши дети" продлится до 14 января.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =