В городском управлении МЧС прошли тренинги для молодежи

Как пользоваться средствами пожаротушения и действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций, сегодня показали молодежным отрядам охраны правопорядка. Тренинги прошли в городском управлении МЧС. Во время Европейских игр группы студентов будут работать на спортивных площадках, следить за соблюдением правил безопасности на объектах. Во время тренировочных сборов также организованы курсы по оказанию скорой медицинской помощи и повышению уровня английского языка. Всего во время проведения Европейских игр будут задействованы полтысячи студентов из молодежных отрядов. В апреле начнутся тренинги на спортивных аренах, в зонах гостеприимства и в деревне спортсменов.
14.03.2019 15:17
Как пользоваться средствами пожаротушения и действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций, сегодня показали молодежным отрядам охраны правопорядка. Тренинги прошли в городском управлении МЧС. Во время Европейских игр группы студентов будут работать на спортивных площадках, следить за соблюдением правил безопасности на объектах. Во время тренировочных сборов также организованы курсы по оказанию скорой медицинской помощи и повышению уровня английского языка.

Всего во время проведения Европейских игр будут задействованы полтысячи студентов из молодежных отрядов. В апреле начнутся тренинги на спортивных аренах, в зонах гостеприимства и в деревне спортсменов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =