В Гомельском регионе работает около тысячи избирательных участков

Теперь перемещаемся в Гомельский регион. Здесь работает около тысячи избирательных участков. 38 из них размещены в санаториях, профилакториях и домах отдыха. Весомый процент избирательных участков разместили в учреждениях образования. В крупных школах областного центра - по 3-4 участка для голосования. Кстати, еще в период досрочного голосования избиратели в Полесском регионе проявляли себя наиболее активно, особенно молодежь.  Тем же, кто приходит на избирательные участки с детьми, вручают памятные сувениры и сладости. "Я считаю, что нужно прийти - какой пример мы подаем детям, если не придем. Я бы хотела видеть в будущем красивую, процветающую страну, чтобы экономика наша поднималась, развивалась". "Процветающую, стабильную, мирную". Жанна Батюк, председатель участковой избирательной комиссии № 39 г. Гомеля: "На базе нашего учреждения образованы 4 участка для голосования. Все участки открылись вовремя - в 8:00. Соблюдаются все противоэпидемические требования. Атмосфера на участках доброжелательная. Прослеживается активность избирателей. Многие приходят семьями".  
09.08.2020 12:00
Теперь перемещаемся в Гомельский регион. Здесь работает около тысячи избирательных участков. 38 из них размещены в санаториях, профилакториях и домах отдыха. Весомый процент избирательных участков разместили в учреждениях образования. В крупных школах областного центра - по 3-4 участка для голосования. Кстати, еще в период досрочного голосования избиратели в Полесском регионе проявляли себя наиболее активно, особенно молодежь.  Тем же, кто приходит на избирательные участки с детьми, вручают памятные сувениры и сладости.

"Я считаю, что нужно прийти - какой пример мы подаем детям, если не придем. Я бы хотела видеть в будущем красивую, процветающую страну, чтобы экономика наша поднималась, развивалась".

"Процветающую, стабильную, мирную".

Жанна Батюк, председатель участковой избирательной комиссии № 39 г. Гомеля: "На базе нашего учреждения образованы 4 участка для голосования. Все участки открылись вовремя - в 8:00. Соблюдаются все противоэпидемические требования. Атмосфера на участках доброжелательная. Прослеживается активность избирателей. Многие приходят семьями".



 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =