В Гомельском дворцово-парковом ансамбле наградили лучших милиционеров региона

Благодарственные письма от Президента, медали "За безупречную службу" и "Отличие", новые звания и грамоты городского и областного уровня. Всего  более 60 наград. Их обладателями стали сотрудники органов внутренних дел  в разных сферах: от инспекторов ДПС, оперуполномоченных  до представителей инспекции по делам несовершеннолетних. В числе лучших  около 10 представительниц прекрасного пола. Ольга Трушина, старший участковый инспектор ИДН Советского РОВД г. Гомеля: "Для меня это было сюрпризом. Отметили меня за работу с несовершеннолетними, уже вот 13 лет. Вы знаете, инспектора по делам несовершеннолетних - это в первую очередь друзья, это не милиционеры. Это педагоги, друзья, в какой-то степени  это родители. Поэтому главная наша награда - это когда ребенок действительно исправляется". Артем Дубровский, старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома: "Прошлый год был сложным. Но мы выдержали все испытания благодаря грамотному и качественному подходу к своей службе, потому что каждый из нас любит свою работу и делает ее искренне. Для меня лично находиться в этом зале среди награжденных - большая честь. Потому что здесь собрались лучшие и достойнейшие". По итогам 2020 правоохранители Гомельской области раскрыли все убийства и преступления, связанные с нанесением тяжких телесных повреждений. По числу разбоев и хулиганству отмечено снижение.
01.03.2021 15:17
Благодарственные письма от Президента, медали "За безупречную службу" и "Отличие", новые звания и грамоты городского и областного уровня. Всего  более 60 наград. Их обладателями стали сотрудники органов внутренних дел  в разных сферах: от инспекторов ДПС, оперуполномоченных  до представителей инспекции по делам несовершеннолетних. В числе лучших  около 10 представительниц прекрасного пола.

Ольга Трушина, старший участковый инспектор ИДН Советского РОВД г. Гомеля: "Для меня это было сюрпризом. Отметили меня за работу с несовершеннолетними, уже вот 13 лет. Вы знаете, инспектора по делам несовершеннолетних - это в первую очередь друзья, это не милиционеры. Это педагоги, друзья, в какой-то степени  это родители. Поэтому главная наша награда - это когда ребенок действительно исправляется".

Артем Дубровский, старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома: "Прошлый год был сложным. Но мы выдержали все испытания благодаря грамотному и качественному подходу к своей службе, потому что каждый из нас любит свою работу и делает ее искренне. Для меня лично находиться в этом зале среди награжденных - большая честь. Потому что здесь собрались лучшие и достойнейшие".

По итогам 2020 правоохранители Гомельской области раскрыли все убийства и преступления, связанные с нанесением тяжких телесных повреждений. По числу разбоев и хулиганству отмечено снижение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =