В Гомеле студенты и педагоги поделились идеями по достижению Целей устойчивого развития

Волонтерство, гендерное равенство и благотворительность. Стратегию человечества по сохранению благополучия и мира на земле накануне обсудили студенты и педагоги Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины. Встреча в рамках проекта "Устойчивое развитие - будущее планеты в наших руках" - это формат открытого диалога. Участники делились своими идеями по достижению 17 Целей устойчивого развития. Анатолий Исаченко, зампредседателя Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Люди старшего поколения видят и понимают, что было 25 лет назад и что стало сейчас. Наша молодежь, которая родилась уже в суверенной стране, которая живет уже на протяжении этих 25 лет, должна понимать, благодаря чему это появилось и как страна достигла таких результатов. Это ведь совместный труд всех органов управления. Это совместный труд общественности". Проект "Устойчивое развитие - будущее планеты в наших руках" стартовал в марте этого года. Открытые диалоги на университетских площадках проходят по всей стране.
10.04.2021 09:25
Волонтерство, гендерное равенство и благотворительность. Стратегию человечества по сохранению благополучия и мира на земле накануне обсудили студенты и педагоги Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины. Встреча в рамках проекта "Устойчивое развитие - будущее планеты в наших руках" - это формат открытого диалога. Участники делились своими идеями по достижению 17 Целей устойчивого развития.

Анатолий Исаченко, зампредседателя Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Люди старшего поколения видят и понимают, что было 25 лет назад и что стало сейчас. Наша молодежь, которая родилась уже в суверенной стране, которая живет уже на протяжении этих 25 лет, должна понимать, благодаря чему это появилось и как страна достигла таких результатов. Это ведь совместный труд всех органов управления. Это совместный труд общественности".

Проект "Устойчивое развитие - будущее планеты в наших руках" стартовал в марте этого года. Открытые диалоги на университетских площадках проходят по всей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =