В Гомеле открыли новый детский сад

Он готов принять более 300 детей. Это актуально для новых микрорайонов. Сад появился вместо бывшего профилактория. В здании провели модернизацию и реконструкцию. Обещают, что малышам новые группы понравятся. Здесь предусмотрено создание центров детского творчества, есть физкультурный и музыкальный залы, кабинет психолога. Многие мамы признались, что специально совместили переселение в новую квартиру с открытием детского сада.В этот же день в Гомеле открыли и новый детский дом семейного типа. Его хозяевами стали Ирина и Григорий Добыш. В их семье воспитывается 5 детей.
09.03.2014 15:18

Он готов принять более 300 детей.


Он готов принять более 300 детей. Это актуально для новых микрорайонов. Сад появился вместо бывшего профилактория. В здании провели модернизацию и реконструкцию. Обещают, что малышам новые группы понравятся. Здесь предусмотрено создание центров детского творчества, есть физкультурный и музыкальный залы, кабинет психолога. Многие мамы признались, что специально совместили переселение в новую квартиру с открытием детского сада.


В этот же день в Гомеле открыли и новый детский дом семейного типа. Его хозяевами стали Ирина и Григорий Добыш. В их семье воспитывается 5 детей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =