В Гомеле назвали победителей ежегодной гонки социально-экономического развития

Областная доска почета обновила названия 48-ми административных единиц, предприятий и организаций. Их представителям в этот день вручили свидетельства. Многие поднимались на сцену за ними далеко не впервые. Некоторые в своих номинациях были отмечены и на республиканском уровне. Доска почета Гомельской области установлена в 2007 году. Традиция занесения на нее лучших из лучших существует уже 12 лет. Торжество традиционно является частью праздника всех трудящихся. Это дань уважения коллективам региона за их плодотворную работу.
03.05.2018 09:00

Областная доска почета обновила названия 48-ми административных единиц, предприятий и организаций. Их представителям в этот день вручили свидетельства. Многие поднимались на сцену за ними далеко не впервые. Некоторые в своих номинациях были отмечены и на республиканском уровне.

Доска почета Гомельской области установлена в 2007 году. Традиция занесения на нее лучших из лучших существует уже 12 лет. Торжество традиционно является частью праздника всех трудящихся. Это дань уважения коллективам региона за их плодотворную работу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =