В Гомеле бойцы МЧС спасли пенсионера, повисшего на балконе

В Гомеле сотрудники МЧС спасли пенсионера. Инцидент случился в жилом доме по улице Минской. По предварительной информации, 80-летний мужчина пытался открыть верхнюю защелку окна, но оступился и оказался снаружи балкона.  Буквально через две минуты прибыли спасатели. С помощью автолестницы они поднялись на третий этаж и помогли пенсионеру. Сообщается, что в медицинской помощи мужчина не нуждался. Читайте также: Спасатели в Дятловском районе вызволили мужчину из болота В Могилеве бесправник на Hyundai протаранил машины и скрылся В Ивановском районе 22-летний юноша утонул, спасая детей Двое жителей Гродненской области в Минске при попытке скрыться протаранили милицейское авто
05.07.2021 12:59
В Гомеле сотрудники МЧС спасли пенсионера. Инцидент случился в жилом доме по улице Минской. По предварительной информации, 80-летний мужчина пытался открыть верхнюю защелку окна, но оступился и оказался снаружи балкона. 


Буквально через две минуты прибыли спасатели. С помощью автолестницы они поднялись на третий этаж и помогли пенсионеру. Сообщается, что в медицинской помощи мужчина не нуждался.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =