В "Главном эфире" интервью с членом королевской семьи принцем Майклом Кентским

Подводя итоги недели, мой коллега Дмитрий Бочков побеседовал с членом королевской семьи принцем Майклом Кентским, который на этой неделе посетил Беларусь. Речь шла, конечно же, о развитии белорусско-британских отношений. Визит принца получился очень насыщенным: встреча с Президентом Беларуси, переговоры в министерствах, посещение наших знаковых объектов, а еще такие особые пункты как, например, поездка в Хатынь. Сам принц после признается, именно это место тронуло его до глубины души. Впрочем, что еще кроме трогательных впечатлений увез с собой Майкл Кентский, узнаем в воскресенье в эксклюзивном интервью в "Главном эфире". И вот еще темы уходящей недели, о которых будут говорить мои коллеги.  
15.10.2016 21:12

Подводя итоги недели, мой коллега Дмитрий Бочков побеседовал с членом королевской семьи принцем Майклом Кентским, который на этой неделе посетил Беларусь. Речь шла, конечно же, о развитии белорусско-британских отношений.

Визит принца получился очень насыщенным: встреча с Президентом Беларуси, переговоры в министерствах, посещение наших знаковых объектов, а еще такие особые пункты как, например, поездка в Хатынь. Сам принц после признается, именно это место тронуло его до глубины души. Впрочем, что еще кроме трогательных впечатлений увез с собой Майкл Кентский, узнаем в воскресенье в эксклюзивном интервью в "Главном эфире". И вот еще темы уходящей недели, о которых будут говорить мои коллеги.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =