В "Главном эфире" и в специальном проекте АТН - глава "Эха Москвы" Алексей Венедиктов

Пространство русского слова в мире, увы, сужается. Не в Беларуси - мы исключение. Но этот факт - заслуга не России. Для Беларуси русское слово - родное, и где еще в мире столько школ, университетов, образовательных и культурных программ на языке Пушкина, Толстого и Достоевского. А сколько из них на планете поддержаны из Москвы? Такую позицию и вопросы в большом интервью нашему каналу высказал один из самых независимых и резких главных редакторов — глава «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Поддержав тем самым искренний и критичный тон первого пленарного дня Конгресса русской прессы. Каким будет русское слово в мире завтра? Что за приоритеты цивилизации в новую цифровую эпоху предлагает сам Алексей Венедиктов. О чем и как говорил Президент на закрытом для широкой аудитории Клубе главных редакторов в Москве? И ощущает ли себя главред "Эха" офицером новой гибридной войны? Об этом и не только смотрите в воскресенье в "Главном эфире" и в специальном проекте АТН "Актуальное интервью".   
12.07.2017 21:07

Пространство русского слова в мире, увы, сужается. Не в Беларуси - мы исключение. Но этот факт - заслуга не России.

Для Беларуси русское слово - родное, и где еще в мире столько школ, университетов, образовательных и культурных программ на языке Пушкина, Толстого и Достоевского. А сколько из них на планете поддержаны из Москвы? Такую позицию и вопросы в большом интервью нашему каналу высказал один из самых независимых и резких главных редакторов — глава «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Поддержав тем самым искренний и критичный тон первого пленарного дня Конгресса русской прессы.

Каким будет русское слово в мире завтра? Что за приоритеты цивилизации в новую цифровую эпоху предлагает сам Алексей Венедиктов. О чем и как говорил Президент на закрытом для широкой аудитории Клубе главных редакторов в Москве? И ощущает ли себя главред "Эха" офицером новой гибридной войны? Об этом и не только смотрите в воскресенье в "Главном эфире" и в специальном проекте АТН "Актуальное интервью".   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =