В финале конкурса "Танковый биатлон" белорусы завоевали бронзу

Белорусы завоевали бронзу в конкурсе "Танковый биатлон". В подмосковном парке "Патриот" состоялось награждение нашей команды. Финал проходил на российском полигоне Алабино в день закрытия Армейских игр. Из 16 команд до финала дошли лишь четыре сильнейших - это Россия, Беларусь, Китай и Азербайджан. Борьба за призовые места была очень напряженной. Все  три белорусских экипажа прошли дистанцию практически без  промахов и штрафных очков. Но по скорости уступили России и Китаю. И в этом году завоевали  бронзу.
06.09.2020 15:01
Белорусы завоевали бронзу в конкурсе "Танковый биатлон". В подмосковном парке "Патриот" состоялось награждение нашей команды.

Финал проходил на российском полигоне Алабино в день закрытия Армейских игр. Из 16 команд до финала дошли лишь четыре сильнейших - это Россия, Беларусь, Китай и Азербайджан. Борьба за призовые места была очень напряженной. Все  три белорусских экипажа прошли дистанцию практически без  промахов и штрафных очков. Но по скорости уступили России и Китаю. И в этом году завоевали  бронзу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =