В эти выходные во всех районах Минска прошли субботники

В столице продолжается благоустройство. В эти выходные во всех районах города прошли субботники. Навести порядок в Советском районе  помогали студенты БНТУ. Убрали зеленые зоны на улицах Мележа, Гамарника, Мирошниченко. К наведению порядка в своих  дворах присоединились и жильцы - красили скамейки, собирали мусор, высаживали новые деревья. В Заводском районе появилась первая аллея республиканского экопроекта "Парк  семейных  деревьев." Семейные парки и аллеи появятся и в других районах столицы. Можно посадить свое дерево в честь  регистрации брака, рождения ребенка и по другим важным поводам. Рядом  предлагают установить  табличку с генеалогическим древом семьи.
25.03.2019 18:04

В столице продолжается благоустройство. В эти выходные во всех районах города прошли субботники. Навести порядок в Советском районе  помогали студенты БНТУ. Убрали зеленые зоны на улицах Мележа, Гамарника, Мирошниченко. К наведению порядка в своих  дворах присоединились и жильцы - красили скамейки, собирали мусор, высаживали новые деревья. В Заводском районе появилась первая аллея республиканского экопроекта "Парк  семейных  деревьев."

Семейные парки и аллеи появятся и в других районах столицы. Можно посадить свое дерево в честь  регистрации брака, рождения ребенка и по другим важным поводам. Рядом  предлагают установить  табличку с генеалогическим древом семьи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =