В эти выходные инспекторы ГАИ усилят патрулирование белорусских дорог

Спецподразделение "Стрела" пересело на мотоциклы. В эти выходные инспекторы ГАИ усилят патрулирование белорусских дорог. Особое внимание уделят безопасности движения и скоростному режиму. В рейдах задействуют весь служебный мототранспорт. Контроль за байкерами усилят вечером и ночью. Дорожная милиция проверит техническое состояние двухколесного транспорта, наличие необходимых документов и экипировки. Продолжится акция до 7 августа. В сводках Госавтоинспекции регулярно фигурируют аварии с участием байкеров. Только за последний месяц в ДТП погибли 6 любителей двухколесного транспорта, еще 5 получили ранения.
05.08.2017 09:08

Спецподразделение "Стрела" пересело на мотоциклы. В эти выходные инспекторы ГАИ усилят патрулирование белорусских дорог. Особое внимание уделят безопасности движения и скоростному режиму. В рейдах задействуют весь служебный мототранспорт. Контроль за байкерами усилят вечером и ночью. Дорожная милиция проверит техническое состояние двухколесного транспорта, наличие необходимых документов и экипировки. Продолжится акция до 7 августа.

В сводках Госавтоинспекции регулярно фигурируют аварии с участием байкеров. Только за последний месяц в ДТП погибли 6 любителей двухколесного транспорта, еще 5 получили ранения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =