В эти дни под пристальным контролем ГАИ перевозка детей. Нарушителям - штраф до 100 рублей

Сотрудники столичной автоинспекции проверяют наличие специальных детских кресел и ремней безопасности. Особое внимание уделяют и территориям у школ, а также детских садов. Следят за тем, как водители и пешеходы соблюдают правила дорожного движения. В Первомайском районе столицы дорожным милиционерам сегодня помогали и юные инспекторы - ученики младших классов 31-й средней школы. Водителей, которые нарушают правила перевозки детей, ждут серьезные штрафы - до 100 рублей в первый раз. Если нарушение повторное - до 200.
05.03.2019 15:23

Сотрудники столичной автоинспекции проверяют наличие специальных детских кресел и ремней безопасности. Особое внимание уделяют и территориям у школ, а также детских садов. Следят за тем, как водители и пешеходы соблюдают правила дорожного движения. В Первомайском районе столицы дорожным милиционерам сегодня помогали и юные инспекторы - ученики младших классов 31-й средней школы.

Водителей, которые нарушают правила перевозки детей, ждут серьезные штрафы - до 100 рублей в первый раз. Если нарушение повторное - до 200.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =