В детском лагере Купалинка молодежная миссия Чистое сердце организовала праздник для отдыхающих

Сегодня в детском лагере Купалинка под Радошковичами молодежная миссия Чистое сердце совместно с сотрудниками милиции организовала праздник для отдыхающих. Показательные выступления по сборке оружия, рукопашному бою и спортивные конкурсы.За праздником понаблюдала и Ксения Рабчинская. Это не военная подготовка, как кажется на первый взгляд, а детский лагерь возле Радошкович. Спецназовцы демонстрируют детям чудеса мощи и выносливости. Спортивный праздник организовали специально для самых маленьких и для тех, кого называют трудными подростками - стартом стали соревнования между тремя командами. А на этой площадке - приемы защиты, захват противника и своеобразная огненная феерия. И это, конечно, далеко не все, что могут те, кого называют отрядом специального назначения.Еще интереснее, как выяснилось, особенно для ребят - посмотреть вблизи на настоящий автомат. Здесь не только оружие, как в Сталкере, но и GTA - оказаться за рулем милицейской Стрелы подросткам раньше приходилось только за компьютером. Более полутысячи ребят свою мечту сегодня осуществили. А вот взрослые в этих играх видят нечто большее.Возможно, кто-то их этих парней сегодня решил стать защитником Родины. Тогда уже через несколько лет из героя виртуального он превратится в настоящего.
18.06.2013 18:43

Показательные выступления по сборке оружия, рукопашному бою и спортивные конкурсы.


Сегодня в детском лагере Купалинка под Радошковичами молодежная миссия Чистое сердце совместно с сотрудниками милиции организовала праздник для отдыхающих. Показательные выступления по сборке оружия, рукопашному бою и спортивные конкурсы.


За праздником понаблюдала и Ксения Рабчинская. Это не военная подготовка, как кажется на первый взгляд, а детский лагерь возле Радошкович. Спецназовцы демонстрируют детям чудеса мощи и выносливости. Спортивный праздник организовали специально для самых маленьких и для тех, кого называют трудными подростками - стартом стали соревнования между тремя командами. А на этой площадке - приемы защиты, захват противника и своеобразная огненная феерия. И это, конечно, далеко не все, что могут те, кого называют отрядом специального назначения.


Еще интереснее, как выяснилось, особенно для ребят - посмотреть вблизи на настоящий автомат. Здесь не только оружие, как в Сталкере, но и GTA - оказаться за рулем милицейской Стрелы подросткам раньше приходилось только за компьютером. Более полутысячи ребят свою мечту сегодня осуществили. А вот взрослые в этих играх видят нечто большее.


Возможно, кто-то их этих парней сегодня решил стать защитником Родины. Тогда уже через несколько лет из героя виртуального он превратится в настоящего.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =