В День пожилых людей в Минском зоопарке проведут бесплатные экскурсии

Ко Дню пожилых людей столичный зоопарк подготовил особую программу. Бесплатную экскурсию завтра проведут для людей почтенного возраста. Окунуться в мир дикой природы разных стран и континентов смогут все желающие. Единственное условие - при себе иметь пенсионное удостоверение. Обзорные экскурсии запланированы на 10:30 и 12:00. Затем гостей ждет концертная программа. Наталья Ловцевич, методист просветительского отдела Минского зоопарка: День пожилого человека отмечается почти 30 лет. И, разумеется, Минский зоопарк не мог остаться в стороне от такого события. Данное мероприятие мы проводим не первый год. Это не новичок у нас. Поэтому пенсионеры, те, кто рядом с нами, постоянно звонят, а что у вас будет, а что запланировано. В Минском зоопарке живут 2 с половиной тысячи питомцев. Многие из них скоро переедут в зимние вольеры. Читайте также: История свадебных нарядов Минской области представлена на выставке в художественной галерее Пушкинской библиотеки Накануне Дня учителя в Минске и Минской области чествуют педагогов
30.09.2021 18:14

Ко Дню пожилых людей столичный зоопарк подготовил особую программу. Бесплатную экскурсию завтра проведут для людей почтенного возраста. Окунуться в мир дикой природы разных стран и континентов смогут все желающие. Единственное условие - при себе иметь пенсионное удостоверение. Обзорные экскурсии запланированы на 10:30 и 12:00. Затем гостей ждет концертная программа.

Наталья Ловцевич, методист просветительского отдела Минского зоопарка:

День пожилого человека отмечается почти 30 лет. И, разумеется, Минский зоопарк не мог остаться в стороне от такого события. Данное мероприятие мы проводим не первый год. Это не новичок у нас. Поэтому пенсионеры, те, кто рядом с нами, постоянно звонят, а что у вас будет, а что запланировано.

В Минском зоопарке живут 2 с половиной тысячи питомцев. Многие из них скоро переедут в зимние вольеры.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =