В День народного единства в Витебской области родились 7 детей

В День народного единства в Витебской области на свет появились 7 малышей: 5 девочек и 2 мальчика. С двойным праздником молодых мам поздравило руководство региона. В областном родильном доме 17 сентября родились две девочки. В честь важного события в жизни семей, которое совпало с государственным праздником, молодые мамы получили подарки. Вячеслав Дурнов, зампредседателя Витебского облисполкома: Это очень большой праздник в семье, когда рождаются дети. Но это и большой праздник в нашей единой белорусской семье. Это нам очень необходимо. Тогда за нашей спиной будет надежный тыл. И мы ждем этих деток. В Витебском областном роддоме оказывают помощь женщинам со всех уголков северного региона. Тенденция такова: больше половины новорожденных - это вторые, третьи и четвертые дети в семьях. Читайте также: Кухарев: Беларусь - страна, которая создает все условия для рождения детей В Минской области к месту учебы будут подвозить почти 13 тысяч детей: не только школьников, но и воспитанников детских садов Новый детский сад на 200 мест открылся в Миорах
18.09.2023 17:49

В День народного единства в Витебской области на свет появились 7 малышей: 5 девочек и 2 мальчика. С двойным праздником молодых мам поздравило руководство региона. В областном родильном доме 17 сентября родились две девочки. В честь важного события в жизни семей, которое совпало с государственным праздником, молодые мамы получили подарки.

Вячеслав Дурнов, зампредседателя Витебского облисполкома:

Это очень большой праздник в семье, когда рождаются дети. Но это и большой праздник в нашей единой белорусской семье. Это нам очень необходимо. Тогда за нашей спиной будет надежный тыл. И мы ждем этих деток.

В Витебском областном роддоме оказывают помощь женщинам со всех уголков северного региона. Тенденция такова: больше половины новорожденных - это вторые, третьи и четвертые дети в семьях.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =