В чем причины откровенной милитаризации у белорусских рубежей - разбирались эксперты и гости "Клуба редакторов"

Пограничные претензии Запада и игра мускулами у белорусских рубежей. В чем причины  откровенной милитаризации накануне разбирались эксперты и гости "Клуба редакторов". Военная машина Польши  завелась в тандеме с пропагандой и пускает пыль в глаза своим же гражданам. Как остудить тех, кто забыл историю тридцатилетней давности? А вот Беларусь помнит джентльменский  договор и настоятельно требует его соблюдать. Как санкционная машина обломалась о белорусский прагматизм и хозяйственный подход и что из интервью Президента российскому информагентству взорвало медийное пространство? Смотрите полный выпуск  "Клуба редакторов" на YouTube-канале Агентства теленовостей.  Смотрите выпуск здесь. Смотрите другие выпуски проекта: Лукашенко на границе. Обращение к Германии. Фейки BBC Граница on-line - мир узнал правду о насилии над беженцами. Разговор с Меркель
04.12.2021 12:16

Пограничные претензии Запада и игра мускулами у белорусских рубежей. В чем причины  откровенной милитаризации накануне разбирались эксперты и гости "Клуба редакторов". Военная машина Польши  завелась в тандеме с пропагандой и пускает пыль в глаза своим же гражданам. Как остудить тех, кто забыл историю тридцатилетней давности? А вот Беларусь помнит джентльменский  договор и настоятельно требует его соблюдать.

Как санкционная машина обломалась о белорусский прагматизм и хозяйственный подход и что из интервью Президента российскому информагентству взорвало медийное пространство? Смотрите полный выпуск  "Клуба редакторов" на YouTube-канале Агентства теленовостей. 

Смотрите выпуск здесь.


Смотрите другие выпуски проекта:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =