В Быховском районе пенсионер вырастил на своем участке более 20 кустов конопли

В Быховском районе пенсионер вырастил на своем участке более 20 кустов конопли. Запрещенную находку обнаружили оперативники, сообщает БЕЛТА. Растения 65-летний мужчина выращивал на заднем дворе за хозяйственными постройками. На участке произрастал 21 куст конопли, еще около 40 г марихуаны сотрудники наркоконтроля обнаружили в доме пенсионера. Местный житель ранее был неоднократно судим за грабеж и разбой. Он заверил, что коноплю культивировал только для собственного потребления. Возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Фото: БЕЛТА Читайте также: При столкновении маршрутки и легковушки в Орше пострадал водитель микроавтобуса Футболист Тельман Снджоян подрался с арбитром из Камеруна во время матча Северо-Западной лиги в Челябинске Помог пенсионерке, а после обокрал ее
24.08.2023 11:07

В Быховском районе пенсионер вырастил на своем участке более 20 кустов конопли. Запрещенную находку обнаружили оперативники, сообщает БЕЛТА.

Растения 65-летний мужчина выращивал на заднем дворе за хозяйственными постройками. На участке произрастал 21 куст конопли, еще около 40 г марихуаны сотрудники наркоконтроля обнаружили в доме пенсионера.

Местный житель ранее был неоднократно судим за грабеж и разбой. Он заверил, что коноплю культивировал только для собственного потребления.

Возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =