В Брестской области за столом переговоров представители России и Украины

В Брестской области за столом переговоров представители России и Украины. Перед началом стороны обменялись рукопожатиями - это уже хороший знак. На данный момент известно, что основные темы обсуждения - прекращение огня, открытие гуманитарных коридоров для местных жителей и военно-технические аспекты. Переговорный процесс - за закрытыми дверями без участия журналистов. Состав делегаций такой же, как и 28 февраля во время припятских переговоров. Гомельская область 28.02.2022 Украинскую сторону возглавляет советник руководителя офиса президента Михаил Подоляк. Принимают участие глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия и еще несколько человек. Со стороны России 4 представителя - среди них посол России в Беларуси Борис Грызлов и советник Президента России Владимир Мединский. Читайте также:  Представитель Украины: мы с Россией достигли понимания о совместном обеспечении гуманитарных коридоров Россия и Украина продолжат переговоры в третьем раунде Захарова предупредила, что западные наемники после войны в Украине вернутся обратно
03.03.2022 19:21

В Брестской области за столом переговоров представители России и Украины. Перед началом стороны обменялись рукопожатиями - это уже хороший знак.

На данный момент известно, что основные темы обсуждения - прекращение огня, открытие гуманитарных коридоров для местных жителей и военно-технические аспекты. Переговорный процесс - за закрытыми дверями без участия журналистов. Состав делегаций такой же, как и 28 февраля во время припятских переговоров.

Гомельская область 28.02.2022

Украинскую сторону возглавляет советник руководителя офиса президента Михаил Подоляк. Принимают участие глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия и еще несколько человек. Со стороны России 4 представителя - среди них посол России в Беларуси Борис Грызлов и советник Президента России Владимир Мединский.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =