В Бресте центром новогодних торжеств стала площадь Ленина

Для жителей и гостей города там устроили концерт, а еще всю ночь работали карусели и рождественская ярмарка. В стилизованных деревянных домиках продавали традиционные угощения: горячий шоколад, пироги и имбирные пряники. Изюминкой праздника в этом году стала новогодняя елка. Ее нарядили светодиодной лентой, на которой мелькали пожелания горожан. Свои поздравления брестчане присылали накануне Нового года на электронный адрес горисполкома. И теперь строки собственного сочинения можно увидеть на главной новогодней красавице. Александр Рогачук, председатель Брестского горисполкома: Я желаю брестчанам в 2022 году продолжать осознавать, что мы живем в лучшем областном центре Республики Беларусь! В городе Бресте. В городе славной истории, славных традиций и прекрасного настроения! Посетить новогоднюю ярмарку в Бресте можно и сегодня: она будет работать до Рождества. Читайте также:  В новогоднюю ночь в Гомеле эпицентром веселья стала площадь Ленина В Минске главные праздничные гулянья прошли у Дворца спорта и в Верхнем городе С праздником белорусов продолжают поздравлять наши известные соотечественники
01.01.2022 15:12

Для жителей и гостей города там устроили концерт, а еще всю ночь работали карусели и рождественская ярмарка. В стилизованных деревянных домиках продавали традиционные угощения: горячий шоколад, пироги и имбирные пряники. Изюминкой праздника в этом году стала новогодняя елка. Ее нарядили светодиодной лентой, на которой мелькали пожелания горожан. Свои поздравления брестчане присылали накануне Нового года на электронный адрес горисполкома. И теперь строки собственного сочинения можно увидеть на главной новогодней красавице.

Александр Рогачук, председатель Брестского горисполкома:

Я желаю брестчанам в 2022 году продолжать осознавать, что мы живем в лучшем областном центре Республики Беларусь! В городе Бресте. В городе славной истории, славных традиций и прекрасного настроения!

Посетить новогоднюю ярмарку в Бресте можно и сегодня: она будет работать до Рождества.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =