В Бресте дан старт трем международным конкурсам "АрМИ-2021": "Снайперский рубеж", "Полярная звезда" и "Уверенный прием"

Торжественная церемония состоялась в Брестской крепости. Среди конкурсов, которые в этом году пройдут у нас, - "Снайперский рубеж", "Полярная звезда" и "Уверенный прием". Как показывает практика прошлых лет, у белорусской команды в этих конкурсах всегда лидирующие места. Состязаться за призы армейской олимпиады будут более 400 военнослужащих из 17 стран. Среди тех, кто проверит свое мастерство на белорусской земле, - снайперы, подразделения спецназа и связисты. Уже завтра команды встретятся на первых этапах состязаний. Снайперов ждет индивидуальное упражнение в стрельбе на точность, а группы специального назначения продемонстрируют мастерство отдельных участников в упражнении "Штурм". Читайте также: В России стартует международный военно-технический форум "Армия-2021" НАТО наращивает боевой потенциал - у границ Беларуси свыше 10 тыс. военных
22.08.2021 19:17

Торжественная церемония состоялась в Брестской крепости. Среди конкурсов, которые в этом году пройдут у нас, - "Снайперский рубеж", "Полярная звезда" и "Уверенный прием". Как показывает практика прошлых лет, у белорусской команды в этих конкурсах всегда лидирующие места. Состязаться за призы армейской олимпиады будут более 400 военнослужащих из 17 стран. Среди тех, кто проверит свое мастерство на белорусской земле, - снайперы, подразделения спецназа и связисты.

Уже завтра команды встретятся на первых этапах состязаний. Снайперов ждет индивидуальное упражнение в стрельбе на точность, а группы специального назначения продемонстрируют мастерство отдельных участников в упражнении "Штурм".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =