В Борисове подготовили арт-посвящение Неделе родительской любви

Свое арт-посвящение Неделе родительской любви подготовили в Борисове. К теплому и нежному празднику там открылась выставка. В галерее "Арт-квартал" Центральной районной библиотеки два десятка работ, написанных в разной художественной манере и технике, но в единой тематике: посвящение прекрасной половине человечества - жене, любимой и матери. Соавторы экспозиции - 14 борисовских художников - постоянные участники выставочных проектов как в региональных арт-галереях, так и в лучших залах республиканского масштаба. Читайте также: Ирина Костевич поздравила многодетного отца Андрея Бобкова Неделя родительской любви и семейных ценностей - аллею туй высадили в Столбцах Форум "Быть папой сейчас!" состоялся в Минске
21.10.2022 18:20

Свое арт-посвящение Неделе родительской любви подготовили в Борисове. К теплому и нежному празднику там открылась выставка. В галерее "Арт-квартал" Центральной районной библиотеки два десятка работ, написанных в разной художественной манере и технике, но в единой тематике: посвящение прекрасной половине человечества - жене, любимой и матери.

Соавторы экспозиции - 14 борисовских художников - постоянные участники выставочных проектов как в региональных арт-галереях, так и в лучших залах республиканского масштаба.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =