В Бобруйске прошел кастинг нового народного шоу Белтелерадиокомпании Я могу!

Сегодня в Бобруйске прошел кастинг нового масштабного народного шоу Белтелерадиокомпании Я могу!. Организаторы отметили очень большое количество желающих поразить своими талантами, а также широкий спектр умений участников. Кто-то удивлял игрой на музыкальных инструментах, кто-то открывал зубами банки. Чем еще удивили и порадовали участники кастинга жюри, знает Владимир Семкин.То, что Бобруйск богат на таланты, организаторы шоу, конечно, подозревали. И все-таки активность и неординарность приятно поразила. Уже в первые два часа после начала регистрации пришло более 40 участников. И каждый смог чем-то поразить членов жюри.Ксюша - одна из самых юных участников кастинга. 6-летняя Красная Шапочка сегодня показала на всю страну, что она может танцевать. Да еще как.Сегодня на кастинге были не только жители Бобруйска. Илона приехала из Мозыря. После ее выступления жюри единогласно сразу же пригласило девушку в финал. Правда, при одном условии. Акробатка должна будет представить абсолютно новый номер.Еще одна акробатка из Мозыря Ольга решила, что своей пластичностью жюри она удивила недостаточно. И продемонстрировала, что может еще кое-что. Прямо на сцене открыла трехлитровую банку сока. Зубами.Главная цель кастинга - найти людей, чье хобби никак не связано с профессиональной деятельностью. Будущий техник-механик Максим своим битбоксом заставил даже непроизвольно подтанцовывать членов жюри.Впереди еще 2 месяца и 10 городов, где пройдут кастинги народного шоу Я могу!. По задумке организаторов, в итоге будут отобраны 120 лучших. Они и примут участие в нескольких финальных шоу уже в телеэфире. Хотя сегодня жюри высказывала предположение, что финалистов может быть и больше. И это уже только после посещения Могилева и Бобруйска.
26.09.2014 21:30

Сегодня в Бобруйске прошел кастинг нового масштабного народного шоу Белтелерадиокомпании Я могу!.


Сегодня в Бобруйске прошел кастинг нового масштабного народного шоу Белтелерадиокомпании Я могу!. Организаторы отметили очень большое количество желающих поразить своими талантами, а также широкий спектр умений участников. Кто-то удивлял игрой на музыкальных инструментах, кто-то открывал зубами банки. Чем еще удивили и порадовали участники кастинга жюри, знает Владимир Семкин.


То, что Бобруйск богат на таланты, организаторы шоу, конечно, подозревали. И все-таки активность и неординарность приятно поразила. Уже в первые два часа после начала регистрации пришло более 40 участников. И каждый смог чем-то поразить членов жюри.


Ксюша - одна из самых юных участников кастинга. 6-летняя Красная Шапочка сегодня показала на всю страну, что она может танцевать. Да еще как.


Сегодня на кастинге были не только жители Бобруйска. Илона приехала из Мозыря. После ее выступления жюри единогласно сразу же пригласило девушку в финал. Правда, при одном условии. Акробатка должна будет представить абсолютно новый номер.


Еще одна акробатка из Мозыря Ольга решила, что своей пластичностью жюри она удивила недостаточно. И продемонстрировала, что может еще кое-что. Прямо на сцене открыла трехлитровую банку сока. Зубами.


Главная цель кастинга - найти людей, чье хобби никак не связано с профессиональной деятельностью. Будущий техник-механик Максим своим битбоксом заставил даже непроизвольно подтанцовывать членов жюри.


Впереди еще 2 месяца и 10 городов, где пройдут кастинги народного шоу Я могу!. По задумке организаторов, в итоге будут отобраны 120 лучших. Они и примут участие в нескольких финальных шоу уже в телеэфире. Хотя сегодня жюри высказывала предположение, что финалистов может быть и больше. И это уже только после посещения Могилева и Бобруйска.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =