В ближайшие три года все школы Беларуси станут "электронными"

Школьные отметки и домашние задания - онлайн. В ближайшие три года все школы нашей страны станут "электронными". Смарт-проект поддержали уже столичные учебные заведения - для удобства учителей и родителей на виртуальных площадках создают электронные журналы и дневники. Пока они работают на разных платформах, а в скором времени разработают единую систему. Все больше школ также проводят уроки в формате "смарт". Например, вместо школьной доски используют интерактивный борд, а химические опыты демонстрируют в режиме виртуальной реальности.
19.10.2018 15:29

Школьные отметки и домашние задания - онлайн. В ближайшие три года все школы нашей страны станут "электронными". Смарт-проект поддержали уже столичные учебные заведения - для удобства учителей и родителей на виртуальных площадках создают электронные журналы и дневники. Пока они работают на разных платформах, а в скором времени разработают единую систему.

Все больше школ также проводят уроки в формате "смарт". Например, вместо школьной доски используют интерактивный борд, а химические опыты демонстрируют в режиме виртуальной реальности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =