В Белорусском обществе защиты потребителей подвели итоги 2023 года

В прошлом году потребителям Беларуси было возмещено материального и морального ущерба на более чем 500 тысяч рублей, сообщили в Белорусском обществе защиты потребителей. Там рассмотрели 336 исков, но при этом было заключено 58 мировых соглашений. Всего в прошлом году за помощью в общественное объединение обратились более 20 тысяч человек по телефону и через сообщения на электронный адрес. Читайте также: Чтобы продавать цветы, необходимо правильно уплатить налог - МНС Беларуси Беларусь вводит льготы по НДС для импорта уникального оборудования В Министерстве экономики обсудили итоги минувшего года и обозначили ориентиры на 2024 год  
12.03.2024 12:45

В прошлом году потребителям Беларуси было возмещено материального и морального ущерба на более чем 500 тысяч рублей, сообщили в Белорусском обществе защиты потребителей. Там рассмотрели 336 исков, но при этом было заключено 58 мировых соглашений.

Всего в прошлом году за помощью в общественное объединение обратились более 20 тысяч человек по телефону и через сообщения на электронный адрес.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =