В "БелЭкспо" сегодня второй день международной выставки СМИ

Праздник слова продолжается в Беларуси. В "БелЭкспо" сегодня - второй день XXII Международной выставки «СМИ в Беларуси». Он посвящен региональной журналистике. Организаторы, кстати, впервые посвятили отдельный день областной прессе. И на связь со студией выходит наш корреспондент Надежда Сербиненко. Атмосфера в "БелЭкспо" сейчас по-настоящему рабочая. И для нас, журналистов, вполне привычная. Только здесь плечом к плечу на соседних стендах размещаются абсолютно разные игроки белорусского информационного пространства. На выставке представлено пятьдесят экспонентов, а это 400 средств массовой информации. Представлена на отдельном стенде и Белтелерадиокомпания. Сегодня идет второй и предпоследний день выставки СМИ. К слову, впервые организаторы посвятили целый день региональной прессе. Свои достижения, журналистские ноу-хау показывает каждая область. Многие проекты региональных СМИ посвящены Году малой родины. Завтра работа выставки будет посвящена детям и молодежи, в том числе студенческой журналистике. А сегодня здесь, на проспекте Победителей, 14, ждут всех любителей горячих новостей. Увидеться с любимыми ведущими, пообщаться вживую с корреспондентами и даже задать наболевшие вопросы редакторам ведущих СМИ страны еще есть время. Выставка будет открыта и сегодня, и завтра. А наша съемочная группа продолжает работать в "БелЭкспо". Все самое интересное мы покажем в следующих выпусках новостей на «Беларусь 1». Поэтому не переключайтесь.
04.05.2018 12:02

Праздник слова продолжается в Беларуси. В "БелЭкспо" сегодня - второй день XXII Международной выставки «СМИ в Беларуси». Он посвящен региональной журналистике. Организаторы, кстати, впервые посвятили отдельный день областной прессе.

И на связь со студией выходит наш корреспондент Надежда Сербиненко.

Атмосфера в "БелЭкспо" сейчас по-настоящему рабочая. И для нас, журналистов, вполне привычная. Только здесь плечом к плечу на соседних стендах размещаются абсолютно разные игроки белорусского информационного пространства. На выставке представлено пятьдесят экспонентов, а это 400 средств массовой информации. Представлена на отдельном стенде и Белтелерадиокомпания.

Сегодня идет второй и предпоследний день выставки СМИ. К слову, впервые организаторы посвятили целый день региональной прессе. Свои достижения, журналистские ноу-хау показывает каждая область. Многие проекты региональных СМИ посвящены Году малой родины.

Завтра работа выставки будет посвящена детям и молодежи, в том числе студенческой журналистике. А сегодня здесь, на проспекте Победителей, 14, ждут всех любителей горячих новостей. Увидеться с любимыми ведущими, пообщаться вживую с корреспондентами и даже задать наболевшие вопросы редакторам ведущих СМИ страны еще есть время.

Выставка будет открыта и сегодня, и завтра. А наша съемочная группа продолжает работать в "БелЭкспо". Все самое интересное мы покажем в следующих выпусках новостей на «Беларусь 1». Поэтому не переключайтесь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =