В Беларуси в ближайшие дни прогнозируется ухудшение погодных условий

В Беларуси в ближайшие дни прогнозируется ухудшение погодных условий! Сегодня и завтра в некоторых районах страны осадки и туманы. Видимость составляет 100-500 метров. Пешеходам и автомобилистам необходимо быть предельно внимательными на дороге и соблюдать ПДД. В то же время ГАИ констатирует, что на данный момент обстановка на дорогах страны контролируема. Туман внес коррективы в авиасообщение Утренний туман внес значительные коррективы в авиасообщение: рейсы из Минска в Москву задерживаются из-за погоды в принимающих аэропортах, в то же время пока на час позже прилетают самолеты из Шереметьева и Домадедова, а рейс из Калининграда отменен. Читайте также: Прогноз погоды на 2 ноября Сильный туман окутал Беларусь, объявлено штормовое предупреждение
02.11.2021 12:12

В Беларуси в ближайшие дни прогнозируется ухудшение погодных условий! Сегодня и завтра в некоторых районах страны осадки и туманы. Видимость составляет 100-500 метров. Пешеходам и автомобилистам необходимо быть предельно внимательными на дороге и соблюдать ПДД. В то же время ГАИ констатирует, что на данный момент обстановка на дорогах страны контролируема.

Туман внес коррективы в авиасообщение

Утренний туман внес значительные коррективы в авиасообщение: рейсы из Минска в Москву задерживаются из-за погоды в принимающих аэропортах, в то же время пока на час позже прилетают самолеты из Шереметьева и Домадедова, а рейс из Калининграда отменен.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =