В Беларуси уже по традиции прошли прямые телефонные линии

И хотя звонки по субботам продолжают поступать, эксперты отмечают явное снижение числа обращений. Так, в Щучинском райисполкоме было лишь два телефонных звонка. Тем не менее белорусов по-прежнему чаще всего волнуют вопросы благоустройства, наведения порядка на территориях. Большинство проблем местным властям удается решить прямо на месте. Среди наиболее частых вопросов и те, что связаны с работой ЖКХ. Так, жители многоэтажки по Пушкинскому проспекту в Могилеве уже который месяц бьют тревогу - лифты в доме работают с перебоями. Многодетным матерям и пожилым людям приходится подниматься пешком на свой этаж. Хотя оплату за пользование вносят регулярно. После обращения на прямую линию в администрации Октябрьского района Могилева обещали взять проблему на контроль.
26.09.2015 21:26

И хотя звонки по субботам продолжают поступать, эксперты отмечают явное снижение числа обращений. Так, в Щучинском райисполкоме было лишь два телефонных звонка. Тем не менее белорусов по-прежнему чаще всего волнуют вопросы благоустройства, наведения порядка на территориях. Большинство проблем местным властям удается решить прямо на месте.

Среди наиболее частых вопросов и те, что связаны с работой ЖКХ. Так, жители многоэтажки по Пушкинскому проспекту в Могилеве уже который месяц бьют тревогу - лифты в доме работают с перебоями. Многодетным матерям и пожилым людям приходится подниматься пешком на свой этаж. Хотя оплату за пользование вносят регулярно. После обращения на прямую линию в администрации Октябрьского района Могилева обещали взять проблему на контроль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =