В Беларуси стартовала акция "Внимание - дети!"

Не включил ближний свет фар днем - получи штраф от инспектора ГАИ. Сегодня в Беларуси стартовала акция "Внимание - дети!", которая продлится до 5 сентября. Комплексное мероприятие автоинспекторы традиционно проводят в конце летних каникул. При этом основной акцент делают на привлечении внимания несовершеннолетних пешеходов к машинам на дороге. А накануне Дня знаний и в первых числах сентября сотрудники ГАИ будут дежурить вблизи школ и детских садов. К слову, только в столице за 7 месяцев этого года с участием детей случилась 31 авария, травмы в них получили 32 несовершеннолетних.
25.08.2018 09:07

Не включил ближний свет фар днем - получи штраф от инспектора ГАИ. Сегодня в Беларуси стартовала акция "Внимание - дети!", которая продлится до 5 сентября. Комплексное мероприятие автоинспекторы традиционно проводят в конце летних каникул. При этом основной акцент делают на привлечении внимания несовершеннолетних пешеходов к машинам на дороге. А накануне Дня знаний и в первых числах сентября сотрудники ГАИ будут дежурить вблизи школ и детских садов.

К слову, только в столице за 7 месяцев этого года с участием детей случилась 31 авария, травмы в них получили 32 несовершеннолетних.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =