В Беларуси стартовал фестиваль экскурсоводов

В эти выходные белорусов ждет настоящий праздник истории. В Беларуси стартовал фестиваль экскурсоводов. По всей стране пройдет 330 экскурсий Только в столице разработано 100 авторских маршрутов. Среди них можно найти классические - по знаменитым замкам, музеям и улицам страны. А для любителей активного досуга - познавательные квесты и велоэкскурсии. Некоторые маршруты разработаны специально для детей. Фестиваль истории проходит в нашей стране уже 10 лет. В юбилейном, 2019 году, запланировано рекордное количество участников. Экскурсии по Беларуси бесплатные Чтобы попасть на них, нужно пройти регистрацию на сайте фестиваля. В один день можно посетить не более трех исторических маршрутов. Продлится фест до 21 апреля.
13.04.2019 09:18

В эти выходные белорусов ждет настоящий праздник истории. В Беларуси стартовал фестиваль экскурсоводов.

По всей стране пройдет 330 экскурсий

Только в столице разработано 100 авторских маршрутов. Среди них можно найти классические - по знаменитым замкам, музеям и улицам страны. А для любителей активного досуга - познавательные квесты и велоэкскурсии. Некоторые маршруты разработаны специально для детей. Фестиваль истории проходит в нашей стране уже 10 лет. В юбилейном, 2019 году, запланировано рекордное количество участников.

Экскурсии по Беларуси бесплатные

Чтобы попасть на них, нужно пройти регистрацию на сайте фестиваля. В один день можно посетить не более трех исторических маршрутов. Продлится фест до 21 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =