В Беларуси создадут завод по производству медицинских препаратов от COVID-19

Это предусмотрено пакетом соглашений о сотрудничестве, подписанном в "Великом камне". Также в рамках проекта в индустриальном парке планируется открыть лечебно-диагностический комплекс и евразийский центр обмена в области культуры традиционной китайской медицины. Консультации проходить будут, в том числе дистанционно - это позволит привлекать зарубежных специалистов. В индустриальном парке активно развивают проекты в сфере медицины Сформирован своеобразный кластер: это производство медицинских масок и хирургического оборудования, а также фармацевтика. Вскоре начнется и строительство завода по выпуску ветеринарных препаратов. Белорусские технопарки расширяют свои возможности.
16.02.2021 08:45

Это предусмотрено пакетом соглашений о сотрудничестве, подписанном в "Великом камне". Также в рамках проекта в индустриальном парке планируется открыть лечебно-диагностический комплекс и евразийский центр обмена в области культуры традиционной китайской медицины. Консультации проходить будут, в том числе дистанционно - это позволит привлекать зарубежных специалистов.

В индустриальном парке активно развивают проекты в сфере медицины

Сформирован своеобразный кластер: это производство медицинских масок и хирургического оборудования, а также фармацевтика. Вскоре начнется и строительство завода по выпуску ветеринарных препаратов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =