В Беларуси подтвержден шестой случай заражения COVID-19

Четверо из них находятся под наблюдением медиков в Минске, двое  в Витебской области. За время проведения сбора анализов в РНПЦ эпидемиологии и микробиологии  провели более 5  тысяч тестов.  На контроле по коронавирусу в Беларуси находятся 14,5 тысячи человек  В Беларуси из-за ситуации с коронавирусом под наблюдение взято  14 с половиной тысяч человек. Ситуацию медики держат на контроле. Иностранные граждане, прибывающие в нашу страну, проходят проверку на наличие инфекции в санаторно-оздоровительном комплексе "Бригантина" и в центре медицинской реабилитации "Загорье". На границе развернуты санитарные пункты. Что касается состояния шести пациентов, у кого подтвердилось наличие инфекции, в Министерстве здравоохранения подтвердили, что все они чувствуют себя удовлетворительно.  Кроме этого, в Беларуси увеличат количество медучреждений для обследования на коронавирус. Те пациенты, у кого будут выявлены симптомы заболевания, смогут пройти обследование в 6-й больнице Минска. В регионах же задействуют областные инфекционные центры.
04.03.2020 17:06
Четверо из них находятся под наблюдением медиков в Минске, двое  в Витебской области. За время проведения сбора анализов в РНПЦ эпидемиологии и микробиологии  провели более 5  тысяч тестов. 

На контроле по коронавирусу в Беларуси находятся 14,5 тысячи человек 


В Беларуси из-за ситуации с коронавирусом под наблюдение взято  14 с половиной тысяч человек. Ситуацию медики держат на контроле. Иностранные граждане, прибывающие в нашу страну, проходят проверку на наличие инфекции в санаторно-оздоровительном комплексе "Бригантина" и в центре медицинской реабилитации "Загорье". На границе развернуты санитарные пункты. Что касается состояния шести пациентов, у кого подтвердилось наличие инфекции, в Министерстве здравоохранения подтвердили, что все они чувствуют себя удовлетворительно. 

На контроле по коронавирусу в Беларуси находятся 14,5 тысячи человек

Кроме этого, в Беларуси увеличат количество медучреждений для обследования на коронавирус. Те пациенты, у кого будут выявлены симптомы заболевания, смогут пройти обследование в 6-й больнице Минска. В регионах же задействуют областные инфекционные центры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =