В Беларуси отмечается День радио, телевидения и связи

Оставаться на связи круглые сутки и обеспечивать полномасштабное инфополотно мира: можем, умеем, практикуем и совершенствуем. Сотрудники радио, телевидения и связи отмечают профессиональный праздник. За 126 лет новости стали буквально ежесекундно перелетать из эфира на экраны благодаря IT-технологиям и стараниям команды в тысячи сотрудников. Белтелерадиокомпания констатирует факты, аргументирует и развлекает сразу через 16 теле- и радиоканалов. Именно первая кнопка раньше всех говорит "Добрай раніцы, Беларусь!" и будит страну самой рейтинговой программой. Параллельно уже 26 лет выпускает самое большое количество новостных программ в сутки.  В подарок сегодня - праздничный эфир на каналах Белорусского радио. Те, кто остается преданным радиоволнам с историей в почти сто лет, услышат легендарные голоса дикторов и журналистов: на FM-волнах записи из фондов и тайны радиокухни. Увидим, что происходит в студиях, когда отключен микрофон. Эксклюзивные презенты с логотипом Белорусского радио в розыгрышах, за которыми можно следить на официальных страничках Первого национального канала в соцсетях. Там конкурсы для меломанов и знатоков истории радио. Смотрите также: Музыкальный видеоролик о работе новостного агентства
07.05.2021 09:20

Оставаться на связи круглые сутки и обеспечивать полномасштабное инфополотно мира: можем, умеем, практикуем и совершенствуем. Сотрудники радио, телевидения и связи отмечают профессиональный праздник. За 126 лет новости стали буквально ежесекундно перелетать из эфира на экраны благодаря IT-технологиям и стараниям команды в тысячи сотрудников. Белтелерадиокомпания констатирует факты, аргументирует и развлекает сразу через 16 теле- и радиоканалов. Именно первая кнопка раньше всех говорит "Добрай раніцы, Беларусь!" и будит страну самой рейтинговой программой. Параллельно уже 26 лет выпускает самое большое количество новостных программ в сутки. 

В подарок сегодня - праздничный эфир на каналах Белорусского радио. Те, кто остается преданным радиоволнам с историей в почти сто лет, услышат легендарные голоса дикторов и журналистов: на FM-волнах записи из фондов и тайны радиокухни. Увидим, что происходит в студиях, когда отключен микрофон.

В Беларуси отмечается День радио, телевидения и связи

Эксклюзивные презенты с логотипом Белорусского радио в розыгрышах, за которыми можно следить на официальных страничках Первого национального канала в соцсетях. Там конкурсы для меломанов и знатоков истории радио.


Смотрите также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =