В Беларуси открываются елочные базары

Главный праздник зимы с запахом живой хвои. Новогодние елки уже можно купить на елочных базарах Минской, Витебской, Брестской и Гродненской областей. Точки продаж есть во всех районных центрах. Пункт продаж Минского лесхоза уже открыт для покупателей на улице Багратиона. Остальные столичные зеленые площадки откроются 22 декабря. На выбор колючие красавицы разной высоты. Среди них елки европейские, голубые, сосны и кедры. Все чаще на елочных базарах выбор делают в пользу деревьев в кадках. За ними нужен особый уход. Цены на самую маленькую срубленную ель от 10 рублей. Деревья выше двух метров стоят от 16 рублей. Читайте также: Мир готовится к Рождеству Рождественский пост начинается у христиан Новые новогодние композиции и фотозоны появятся в Минске Дракон поселился в Бресте
21.12.2021 15:42

Главный праздник зимы с запахом живой хвои. Новогодние елки уже можно купить на елочных базарах Минской, Витебской, Брестской и Гродненской областей. Точки продаж есть во всех районных центрах. Пункт продаж Минского лесхоза уже открыт для покупателей на улице Багратиона. Остальные столичные зеленые площадки откроются 22 декабря. На выбор колючие красавицы разной высоты. Среди них елки европейские, голубые, сосны и кедры.

Все чаще на елочных базарах выбор делают в пользу деревьев в кадках. За ними нужен особый уход. Цены на самую маленькую срубленную ель от 10 рублей. Деревья выше двух метров стоят от 16 рублей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =